开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
二、项目名称: **县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
**县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 | **** | 投标供应商未提供有效的营业执照 |
**县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 | ******公司 | 根据招标文件第三节供应商资格条件中特殊行业资质或要求,投标人需提供《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营备案证明材料》,该供应商未提供医疗器械经营备案证明材料。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项1 | **县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 | 根据供应商提出的质疑函,经我单位核实,在本次项目的招标文件中,存在关于供应商资格条件的规定与资格性审查要求不一致的情况,可能影响采购活动的公平性。为了公开透明、公平竞争、公正和诚实信用原则。本项目作废标处理,待修改采购文件后,重新开展采购活动。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
/
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**县兴泉西路衍生段南侧
传 真:**
采购单位联系人: 陈传丹
采购单位联系方式:135****5354
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****花园15栋4单元602室
传 真:**
采购代理联系人:涂小东
采购代理联系人联系方式:189****8591