****2025年普通国道灾害防治工程施工监理询比采购评审工作已于2025年4月21日在****组织完成,3家供应商通过形式与响应性评审、资格评审,其中有1家供应商未通过形式与响应性评审。****委员会推荐的成交候选人公示如下:
序号 | 供应商名称 | 报价(元) | 综合得分 | 推荐意见 |
1 | **** | 705000.00 | 87.32 | 第一成交候选人 |
2 | **义恒****公司 | 690998.00 | 67.37 | 第二成交候选人 |
3 | ******公司 | 704800.00 | 64.02 | 第三成交候选人 |
过评审的供应商汇总表及不通过原因如下表:
序号 | 供应商名称 | 不通过评审的依据及原因 |
1 | **华讯工程****公司 | 不满足资格“人员要求”,不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定,未提供人员近6个月社保证明 |
如有举报,请于公示之日起十日内向****书面反映。参照国家九部委2013年第23号令修改《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,投诉书应包括以下内容,否则不予受理:
(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(3)投诉事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。
投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
联系方式:158****7565。
采 购 人:****
代理机构:****
公示时间:2025年4月21日至2025年4月24日
2025年4月21日