开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
二、项目名称: 牛大场镇2025年人居环境整治项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
牛大场镇2025年人居环境整治项目 | ******公司 | 符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的(未提供完税证明相关资料,根据招标文件无效标条款第2条,未满足资格要求); |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项1 | 牛大场镇2025年人居环境整治项目 | ****委员会评审,对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的,故本项目做流标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:(黔价房2011)69号文件
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
1个工作日
九、其他补充事宜
****委员会评审,对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的,故本项目做流标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:****
传 真:**
采购单位联系人: 吴寿忠
采购单位联系方式:182****8061
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市五金机电市场11幢3层4号
传 真:**
采购代理联系人:祁琳
采购代理联系人联系方式:152****0001