开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
二、项目名称: 天星乡2025年产业配套项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
天星乡2025年产业配套项目 | **** | 递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的。(****的项目经理一是未提供执业资格证书,二是提供的电子注册证书未双签) |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项1 | 天星乡2025年产业配套项目 | 符合招标文件要求的投标单位不足三家,不具备竞争性。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
/
九、其他补充事宜
符合招标文件要求的投标单位不足三家,不具备竞争性。本项目作流标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**县天星乡
传 真:**
采购单位联系人: 姚鹏
采购单位联系方式:180****2968
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省****市凯开大道73号农机五金机电大市场1****酒店17层
传 真:**
采购代理联系人:许仕敏
采购代理联系人联系方式:156****5871