开启全网商机
登录/注册
一、项目名称:**市**供水提质改造工程监理
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-3-4
四、开标日期:2025-3-25
五、废标原因:
经评审,所有投标人的投标函未按招标文件要求格式填写,所有投标文件投标函不符合要求,评标委员会作无效标处理。有效投标人家数少于3家,本项目流标。
六、联系方式
招标人:****
地址:**省**市**大道
联系人:聂玉祥
电话:183****7005
招标代理机构:****
地址:**市**区诚信北路8号绿地联盛国际5号楼12楼16号
从业人员姓名及编号:****、吴天庄、耿苫、郑名玚
电话:0851-****3430、181****5254