开启全网商机
登录/注册
一、项目名称:**县2025年挽澜及**项目区小流域综合治理提质增效项目
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-03-10
四、开标日期:2025-02-27
五、流标原因:
评标委员会以“**华宏****公司提供的项目经理和技术负责人无在建项目承诺书中未注明项目负责人和技术负责人的姓名信息”为由否决投标,经核查该项目通过资格审查的投标人中**聚诚****公司、**兴****公司、**黔****公司的承诺函中均存在未注明姓名信息等情况,****委员会在本项目评审过程中采取差异化处理,构成“未按统一标准评审”。
招标人:**** 联系人:周明富 电话:182****4433
招标代理机构:**** 联系人:谭爽 电话:135****2220
行政监督部门:****水务局 联系人:张海燕 电话:0859-****424