开启全网商机
登录/注册
一、项目名称: **县2025年南寨、南加、敏洞、**、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目 |
二、招标方式: 公开招标 |
三、公告发布日期: 2025年03月10日 |
四、开标日期: 2025年03月04日 |
五、废标原因: ****一中标候选人**兆龙****公司项目经理杨青燕存在在建施工项目负责人情况。违反了招标文件及《中华人民**国招标投标法实施条例》的第四十二条相关规定,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条规定,第一中标候选人**兆龙****公司本次中标无效,现对“ **县2025年南寨、南加、敏洞、**、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目”做废标处理,重新招标。 |
招标人:**** 联系人:高瑞松 电话:182****0502 |
招标代理机构:**** 联系人:项目负责人:龙树平 项目组成员:曾贝贝、刘桂花 电话:0855-****008 |
行政监督部门:****改革局 联系人:鄢德洲 电话:0855-****926 |
****(****) |
2025年03月10日 |