开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
二、项目名称: **县 2024 年羊坪镇土地综合整治项目(一期)工程
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
**县 2024 年羊坪镇土地综合整治项目(一期)工程 | **** | 1.《资格信用承诺函》法定代表人未签章。 2.未提供收到中标通知书后30天内签订合同的书面承诺。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项1 | **县 2024 年羊坪镇土地综合整治项目(一期)工程 | 经专家评审,有效的供应商不足三家,作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
1个工作日
九、其他补充事宜
经专家评审,有效的供应商不足三家,作废标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省黔东南州****社区1号楼二楼
传 真:**
采购单位联系人: 石姣
采购单位联系方式:199****8720
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市
传 真:**
采购代理联系人:杨科
采购代理联系人联系方式:137****0007