一、项目编号: ****
二、项目名称: 黔东南州**县 2024 年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次)
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | **** | 89.56 | 1 |
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | 贵****公司 | 68.4 | 2 |
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | ******公司 | 63.52 | 3 |
3.废标供应商及原因:
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | ****公司 | 依据招标文件要求,第四章第九节,关于招标代理服务费的承诺,须按要求进行单独承诺。****公司未按要求进行承诺,作无效处理。 |
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | **宏****公司 | 资格审查不通过 |
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | ******公司 | 资格审查不通过 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码1 | 黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | 详见投标文件内容 | 13 | 1 | 0.00 | ****000.0 | ****000.00 | **** | **省**市****办事处云岭中路三星村棚户区**村改造项目第C2幢1单元19层2号房 | ****0198MA6HKWHK1A |
2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号1 | 黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | 黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) | **西奥 | 13 | 详见投标文件内容 |
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
彭文亮;杨艳霞;周小杏;龙晓红;胡子慧
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理服务费以项目中标价为基数参照(黔价房[2011]69号)文件的有关规定收费标准下浮20%向中标单位一次性收取
2.代理服务收费金额(元):19900
八、公告期限
2025年3月3日至 2025年3月4日
九、其他补充事宜
第一中标候选人:****,评审得分:89.56分;第二中标候选人:贵****公司,评审得分:68.40 分;第三中标候选人:******公司,评审得分:63.52分 。评审委员会成员名单:彭文亮、杨艳霞、周小杏、龙晓红、胡子慧
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省****县仰阿莎街道**岸文化创意园C区5号楼
传 真:**
采购单位联系人: 姜金满
采购单位联系方式:135****2631
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市韶**路58****广场3栋1503号
传 真:**
采购代理联系人:龙光炎
采购代理联系人联系方式:135****1234