开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
二、项目名称: **县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项1 | **县域医共体2025年度医用低值耗材及部分高值耗材联合采购项目 | ****委员会独立评审,**省医疗****公司、******公司、******公司共三家供应商递交的投标文件在无效标评审环节中,因三家投标文件均不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的(19.1.5.3)在此环节作无效标处理,本项目投标供应商共四家,有效投标供应商不足三家,作废标。 | 无 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭诗武;吕磊;覃刚平;葛丽萍;刘丽;杨启志;何俊;陈显仁;舒仕梅
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
详见附件
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:****医院
传 真:**
采购单位联系人: 李占远
采购单位联系方式:0859-****697
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市大商汇2号楼2701
传 真:**
采购代理联系人:汪经理
采购代理联系人联系方式:0859-****830