一、项目编号: ****
二、项目名称: 2024年**县维修村寨原有损坏太阳能路灯项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
2024年**县维修村寨原有损坏太阳能路灯项目 | ******公司 | 根据招标文件的要求,采购供应商资格信用承诺函中要求法定代表人(签章),该供应商在此处既未签字也未盖章,没有响应招标文件要求。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项1 | 2024年**县维修村寨原有损坏太阳能路灯项目 | 二次报价只有二家供应商最终报价,不满三家,按流标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
采购方式:竞争性谈判 公告发布日期:2024年12月12日 评审时间:2024年12月11日 定标日期:2024年12月11日 PPP项目:否
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省****县**镇**大道中段
传 真:**
采购单位联系人: 李少策
采购单位联系方式:139****5459
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区渔安安井未来方舟第D10写字楼13层16号
传 真:**
采购代理联系人:向敏、**强、王芝刚
采购代理联系人联系方式:133****8570